Review about нева-тафт - St Petersburg

அநாமதேய 816St Petersburg
В цеху вентиляции нет, стоит вонь,горячей воды нет.Посреди всего этого шарахаются бедолаги друзья-узбеки...Серые зарплаты(10-12т.р)как следствие - скотское отношение к персоналу.. Вы здесь попросту никто и звать Вас - никак.., ведь сами согласились работать на таких условиях... Постоянная текучесть кадров, относительно "процветают" жополизы.больничных нет,чурки сотнями живут на территории При увольнении лучше не ссориться с руководством, тогда есть шанс получить все заработанные деньги.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது