Review about Нефтяная Компания "Алтай" - Barnaul

அநாமதேய 399Barnaul
Нефтяная Компания Алтай она же ООО Терминал или ЕвроСтандарт. Начнем с гсм, который продают, вся продукция бодяженная. Буторят прям там же у себя на нефтебазе. ТМС - за саляру выдают, а аи 80 вообще растворитель!!! Руководители Бушин и Филипов. Доверия к работникам вообще нет!!! Постоянно кто-то что ворует!!! И очень жадные!!! Дело доходит до того, что тебе в карман лезут!! Короче постоянно не выплачивают подотчетные деньги!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது