Review about МУП АДС городского хозяйства - Lipetsk

அநாமதேய 337Lipetsk
Предприятие на грани развала. Задержка зарплаты.Руководители хапают,а рабочие получают копейки и то не вовремя.Увольняют из личной неприязни сотрудников которые отработали много лет. Не советую устраиваться на это предприятие.Обещают золотые горы, а по факту наоборот
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது