Review about МУП "ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ" - Ulan-Ude

நம்பகமான 741Ulan-Ude
Я работала кондуктором в этой организации с 5 утра до 12 ночи, целый день, за переработку мало платят. Ревизоры - это деспоты в прямом смысле слова: если у одного пассажира не окажется билета, то составляют акт, в котором лишают тебя 3000 рублей с зарплаты. В результате ты получаешь совсем ничего. Водители постоянно хамят, заставляют мыть автобус. Это я считаю не законно удерживать с зарплаты такую сумму за один не проданный билет. Кто плохо считает, никогда не работал с деньгами, те только на акты работают и пашут день и ночь. Не ходите в эту организацию, пожалейте свои нервы и время.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது