Review about муп городецпассажиравтотранс - Zavolzh'ye

அநாமதேய 3707Zavolzh'ye
ни в коем случае не ходите работатьть сюда. Обман с зарплатой. Планы завышены в разы. Нет плана нет премии. Условий труда никаких. Драконовские законы с контролерами. Стригут за малейшию ошибку, как будто не люди работают, а роботы. Директор развалил все , дисциплину, зарплату. Покрывает людей , которые воруют в особо крупныз размерах. Старший контролер Журавлева - до сих пор работает на своем посту. Удобно. Она экономит фонд заработной платы. Премию получают. Автобусы на газу - это убийство. Весь газ в салоне. После работы явные признаки отравления. Профсоюзы только на бумаге. В вообщем не ходите. Здоровее будете.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது