Review about МРСК Центра - Belgorod

அநாமதேய 1393Belgorod
Хочу предупредить не видитесь на объявления на вакансию Мрск центра оператор call центра, якобы требуются кадры, набирают группу людей и утверждают что 100% будете там работать, и обучение это чисто формально, а по факту получается что ходите две недели находитесь там с 8- до 5, и в последний день когда происходит прослушивание в конце заявляют что якобы вы не усвоили информацию и не подходите,люди не ходите туда на это обучение, и не теряйте свое время, все равно вас туда не возьмут!
0
7


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது