Review about МПО Воронеж - Voronezh

நம்பகமான 388Voronezh
Со всем выше сказанным полностью согласна!!!! Руководство-сволочи редкостные, каких ещё поискать. Проработала в этой конторке почти 2 года. В кабинете у АМ (при увольнении) пришлось сидеть с диктофоном, и после обращаться трудовую инспекцию, чтобы забрать трудовую и расчётные деньги. Руководство придумывает какие-то свои законы, которые все свято должны соблюдать, а на трудовой кодекс им вообще плевать. Но самая редкостная сучка жена Грекова АМ (Грекова ИИ). Та так и бегает с "Тетрадью замечании" и ищет за что бы тебя на этот раз оштрафовать.....сходила пописать не вовримя, да ещё и со светом-штраф.Захотела выходной во время школьного сезона, штраф...... Ушла в отпуск и во время отпуска не ходишь на работу, вообще увольнение по статье.....Народ,НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது