Review about Мосавтобаза - Serpukhov

அநாமதேய 4391Serpukhov
Работал три года по Подольским направлениям. Коллектив только русские. Такая у них стратегия. Это и хорошо и плохо. Русские любят бухнуть и могут вызвать на замену. Хотя и сам один раз так попал, после свадьбы сына друга не смог выйти с перегаром. Платили без задержек. Выручали, когда вставал на ремонт.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது