Review about МОДИ - Novosibirsk

நம்பகமான 465Novosibirsk
Компания "MODI", набирает на работу сотрудников, на должность столяр, заработную плату обещают хорошую, от 30/50 тысяч. Оплата сдельная, т.е. сколько сделал-столько и получил. На самом же деле, оплата за изготовленные изделия выплачивается частями по 1-2 тыс рублей, и еще когда увольняешься оказывается, что тебя большое количество изделий никто не просил сделать, т.е вообще отказываются оплачивать. Условия труда ужасные, никакой техники безопасности, а там работа на станках.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது