வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Многопрофильный эстетический центр дивайн. - Krasnoyarsk

அநாமதேய 373Krasnoyarsk
Довелось работать в этой компании, вначале вроде нормально. Работала в отделе телемаркетинга, руководитель замечательный, затем она ушла в декрет, поставили другую, Анну, и началось. Требования ужас, штрафы за все, словом не обмолвиться, сиди, звони, без перерыва. Сама же до обеда раз десять сходит покурить, столько же после обеда. Придет, поорет, губы накрасит и в свой телефон, таким образом проходит ее рабочий день. Не вздумайте идти туда работать, горы пообещают, а в получку после первого месяца заплатят 500 руб. За встречу и будь здоров. Люди же тоже не дураки, наслышаны о этом центре, не идут.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது