Review about Много мебели - Voronezh

அநாமதேய 342Voronezh
Проработала там меньше пол года. Кое-как дожила до увольнения. Нервы сдавали каждый день, обстановка всегда напряженная. Вечное мытье диванов и стенок без остановок. Приезды каких-то псевдоначальников, которые пальчиком проверяют пыль и штрафуют, хотя помыли только что. В общем мелочи-мелочи кажется, но поверьте там нервы сдают у всех. Утром там выносят мозг, они потом как с цепи сорвавшиеся. И еще вечное выслушивание жалоб по телефону, за это нам не доплачивают. Аванс вычитается потом из заработанных тобой лично денег. И вообще человеку с совестью и не умеющему каждый день врать лучше туда не идти. Ууух, аж легче стало. Высказалась.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது