Review about МКУДО ГООЦ "Тимуровец" - Berdsk

நம்பகமான 520Berdsk
Эта не организация, а кидалово. Когда я уволилась, мне долго не отдавали документы, а по поводу расчета, это вообще отдельная тема, уже 12 дней жду свои деньги, за этот адский труд. Если идешь туда работать, то про здоровье можно забыть, оно останется там, а их копейки его не компенсируют! Не ходите туда работать, особенно в пищеблок.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது