Review about Мир продуктов - Belgorod

நம்பகமான 355Belgorod
Когда устраивалась на работу обещали з.п 25-30 000р .Работать будем неделю в день неделю в ночь .На второй день поняла кладовщики вороют по черному Старший на вин биль данс йогурты Сергей и Иван прячут продукцию под поддоны и вместе с водителями продают и делят выручку.Когда я увидела и поняла чем они занимаются начали обливать грязью перед начальством.У меня большой стаж кладовщика и им это не нравилось проще обманывать новичков .Работа только по ночам.З.П мизерная .при увольнении заплатили копейки даже не выплатили половины.Хамское отношение к новичкам .если вы себя уважаетеи не хотите чтоб вас обманули не советую идти на эту работу.удачи в поиске работы.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது