வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Медицинский центр "Формула здоровья" - Novosibirsk

அநாமதேய 314Novosibirsk
Пыталась устроиться в данную компанию на вакансию администратора на телефон. Вакансии компании весят месяцами. В ОК мою кандидатуру одобрили и пригласили яко бы на обучение. Однако это было не обучение, а какое шоу. Нам рассказывали как из 13000 руб сделать 30000 руб. Как за каждого человека привлеченного в клинику доплачивают 500 руб. Средний чек на лечение 100000 руб. Соц. Пакета нет: больничные и отпускные за свой счет. На обучении нас было около 20 человек, сколько им нужно специалистов яко бы в связи с расширением клиники даже не озвучили. Я думаю им уже никто не нужен. Специалиста ОК скорее всего тоже получают по 500 руб. С каждого кандидата. Вот они и устраивают это шоу. Один поток идет в кадры, а другой якобы на обучение. К тому же руководитель группы маркетинга в такой весовой категории, что я вообще сомневаюсь, что эта клиника лечит ожирение.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது