வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Медицинский центр Аванта-Мед - Novosibirsk

நம்பகமான 326Novosibirsk
Медицинский центр Аванта-мед на ул. Державина 77/1 Все, кто собирается устроится туда, имейте ввиду - вас официально долго не будут устраивать. А потом оформят на самую минимальную ставку из возможных. Постоянно задерживают зарплату, отдают частями. После увольнения зп можно не ждать, мне 4 месяца не могут отдать, постоянно ставя новые сроки возврата зп, "кормят завтраками". Какие бы вам там при трудоустройстве хорошие условия и перспективы не обещали, не устраивайтесь туда. Сэкономите свое время и нервы. В Новосибирске много клиник гораздо лучше, - с человеческим отношением к тебе.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது