வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Мебельград - Vladivostok

நம்பகமான 331Vladivostok
В компании Мебельград при увольнении не платят черную зп, даже если Вы нормально ушли и передали все дела. Директор по персоналу неадекватная баба, обложила штрафами, лишь бы не платить. А потом сделала невинные глаза и говорит: а какая зп, вы же ее уже получили (речь о минимальной белой зп). А генеральный директор персонал вообще за людей не считает. В общем не рекомендую данную компанию для работы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது