Review about Мебель Черноземья - Voronezh

அநாமதேய 236Voronezh
Действия Исп. директора и основных руководителей приводят к неизбежному краху фабрики. Все построено на коммуникации "кум-брат-сват", а не на четких, спланированных решениях. С мая месяца руководство фабрики заставляет писать сотрудников б/с, т.к. на зарплату едва хватает. Большая часть "Мебель Черноземмья" работает на 3х и 4х дневную рабочую неделю. Что отрицательно сказывается на размере з/п. А то, что дают, получаешь в конверте. Хотя при устройстве на работу была договоренность о полностью белой з,п. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ РАССЧИТАЛИ ПО ГОЛОМУ ОКЛАДУ.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது