Review about материалстройсервис - Biysk

அநாமதேய 478Biysk
Работают самодуры в виде директоров, при условии что коллектив на высшем уровне специалсты? Маленькие зарплвты, полное не уважение к сотрудникам, никакой деловой этики, постоянные штрафные санкции, нет отпусков и обедов, черная зарплата и все отчисления.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது