Review about Мартика - Barnaul

அநாமதேய 1497Barnaul
Работал там одно время оператором, пришёл с другого полимерного производства. Что могу сказать:тюрьма конкретная - обеденного перерыва как такового нет, попить, покурить, в туалет сходить только бегом, повезёт если за смену раз-два присядешь. Люди, которые работают там по 10-15 лет сидят там исключительно от безысходности. Из плюсов разве что отсутствие задержек зп. Если уважаете себя, цените свой труд и считаете себя человеком, а не лошадью, то делать вам там нечего.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது