வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: зао тандер - Dzerzhinsky

அநாமதேய 10698Dzerzhinsky
моя должность слотчик. работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали. а по закону должны платить переработку. что касается бесплатного питания кормят только потом мучает изжога. а у меня обострился гастрит. в столовой нет мыла, в туалетах его тоже нет так же как и туалетной бумаги. в общем кошмар. нарушения невооруженным взглядом. видны.
0
5


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது