Review about магазин ШатМебель - Georgiyevsk

நம்பகமான 4624Georgiyevsk
Обещают высокую зарплату, а сами за выход даже 300 р не платят, графика работы не придерживаются, сотрудников не считают за людей. Хамы из хамов! Мебель местного производства выдают за фабричную. Навариваются на чужом кармане, накручивая заоблачные цены.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது