வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Магазин "Пятерочка" - Novosibirsk

நம்பகமான 250Novosibirsk
Пишу для тех людей, которые захотят работать в данном заведении. Как покупатель в принципе замечаний нет, а вот как соискатель обжегся так, что никому не советую сотрудничать с компанией! Выйдите на работу, поработаете, а потом не получите кровно заработанные деньги. А потом еще и унизят при всех. Смены по 15 часов, без официального трудоустройства, без обучения на начальных этапах работы. В общем полный беспредел!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது