Review about "Ля-Роз", салон цветов - Novosibirsk

அநாமதேய 91Novosibirsk
Никому не рекомендую работать в данной сети. Когда я пришла на собеседование, то мне рассказывали о том, как же у них всё хорошо и честно, а на деле обманули с заработной платой, постоянно меняли график и вызывали работать в мои выходные. Все 12 часов Вы находитесь на ногах, на обед отпускают не всегда сразу, да и есть нужно очень быстро, потому что заказов море. Атмосфера на рабочем месте - отдельная тема. По мимо того, что Вас завалят работой, Вам обязательно ещё и нагрубят.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது