வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Леруа Мерлен - Barnaul

அநாமதேய 526Barnaul
Хотите остаться без нервов и хреначить на работе до потери пульса вам сюда.Магазин с гнилым персоналом и товаром отстойного качества.Хорошее отношение к тебе будет до первого похода на больничный.Руководители болеют манией величия в запущенной стадии.Делаешь работу которая не относиться к твоим обязанностям!Просто кое кому лень.Взваливают на тебя все что можно,что ты как дибил бегаешь и не знаешь за что схватиться первым,потом выставляют тебя плохим работником потому что не успеваешь ничего.Таскать тяжести и нельзя присесть на минутку отдохнуть,иначе сразу отправят домой.Отношение просто скотское.За такую зарплату оно того не стоит,просто не стоит.Из всех мест это худшее где мне приходилось работать.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது