Review about Лекси - Khabarovsk

அநாமதேய 454Khabarovsk
Пока там работает эта лживая и мерзкая зав склада Инютина которая лезет под шкуру и все ходит сливает начальству и даже преувеличивает ,а самое главное чужие идеи присваивает себе эта лживая,курица и одним словом су..... Которая любит подсаживать. И наговаривать на всех типа её жопа не приделах хотя это с её подачки было ,так что пока там Инютина и её кучка лизунов грузчиков нормальным там не место.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது