வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Смех и ненависть в найме. Или как работяг "набирают"" - Bryansk

அநாமதேய 84Bryansk
Kvando Technilogies
Некомпетентные люди абсолютно. Само техническое собеседование должно было идти час, а то и больше. Во время собеседования чувствовалось, что интервьюер абсолютно не заинтересован в процессе, занимался параллельно посторонними делами. Как только я начинал ответ и продолжал углубляться он отвечал "Да, вижу все ок, знаешь, давай дальше". Потом задача практическая, справился без проблем - в конце я у него спросил уточнение и ответ поступил только спустя секунд 10, меня просто игнорировали. Всего интервью продлилось пол часа, даже меньше. На следующий день прислали отказ на основании "Поверхностные ответы", после моего аргумента против этого - через 3-4 минуты ответили "Мы пересмотрели видеозапись и поняли что вы все ответы прочитали". Тут я был окончательно убит этой клоунадой. Мб они и привыкли отшивать так большинство, которое действительно может так косячить, но со мной не прокатит. Хочу чтобы все знали, что эта компания судя по всему цирк. Причем трагикомедия сплошная.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது