Review about Кропоткинский заавод миссп - Krasnodar

அநாமதேய 401Krasnodar
При приеме на работу обешают платить одну зарплату а по факту не платят и половины к тому же крайне не стабильно.Когда я работал на данном предприятии могу зарекомендовать Чукина ЮВ как крайне не честного человека который не держит слов и при первой же возможности наварится на тебе.Договора заключают с нарушениями постоянно пытаются подсунить "левые" и задним числом. Так же Журавлев НВ, который крайне не компететный специалист постоянно обвиняюший подчиненых в нечестности при стажировке в его отделе практически никто не опмог войти в курс дела
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது