Review about Кордиант - Novosibirsk

அநாமதேய 331Novosibirsk
Слава богу я уволился с этой организации и ушёл к конкурентам, работа в корде отстой, зп минимальная, руководство мудаки конченые теперь работая с темеже дистрами буду объяснять какая на самом деле компания корд и почему я из неё ушёл ни кому не рекомендую там работать.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது