Кондитерская фабрика "Белогорье"

Кондитерская фабрика "Белогорье"

4 மதிப்புரைகள்

Review about Кондитерская фабрика "Белогорье" - Belgorod

அநாமதேய 251Belgorod
Это не организация,а гадюшник!!!Люди,не повторяйте моей ошибки,не устраивайтесь туда.По зар.плате обещают одно,а на деле выплачивают гораздо меньше.Очень приветствуется в данной организации стукачество друг на друга.Достойную оплату труда получают только родственнички начальников.Зар.плата складывается из премий,которые при увольнении не выплачиваются.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது