Review about Кондит. УСЦОВЫХ - Kirov

நம்பகமான 301Kirov
Никогда не ходите работать в Кондитерскую Усцовых.(упита16)Работают в каком то подвале в столовой.Деньги не платит, а если и платит, то от болды придумает копейку. Кормит завтраками об оформлении.Признавать не хочет, что ему жалко платить налоги, хотя так это и есть. Работаешь 24 часа!!! в сутки, как проклятый в бичевнике. Обещает обучение, в итоге ходишь у него как уборщик!обидно то, что клиенты у них есть, но они понятия не имеют в каких условиях это все делается!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது