Review about конар - Chelyabinsk

அநாமதேய 161Chelyabinsk
Обманывают с зарплатой..не советую сюда приходить. Работал стропальщиком . ОБЕЩАЛИ ЗАРПЛАТУ 60 000 р. в итоге получил на руки 45 000 р. В остальном пережить можно . Есть не плохая столовка и доставка на служебном автобусе под завязку набитым рабочими , коллектив нормальный . Не верьте тому что вам пообещают. Позорная контора.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது