Review about Комсомольская правда - Novosibirsk

நம்பகமான 810Novosibirsk
В компании огромная текучка кадров. Берут на испытательный срок, чтобы усердно работали, потом платят копейки и люди либо сами увольняются, либо их и вовсе кидают на зарплату. Я отработал последний месяц бесплатно. Зарплату не получил совсем, что попадает под действия статей УК 145, 159. (полная невыплата зп и мошенничество). Конечно, обещают выдать зарплату, иначе кто бы там работал? Будьте осторожны! Большая часть зп чернющая, "белая" меньше установленного мрот. Сам коллектив "змеиный", везде сплетни и интриги, среди руководства все часто ругаются между собой, правды не найдёшь, все врут друг другу в глаза. Приветствуется работа в выходные и задержки по окончанию рабочего дня. Нельзя уходить, более чем на 15 минут с рабочего места, даже на обед.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது