Review about Компания СНС - Moscow

அநாமதேய 8760Moscow
Друзья по несправедльвости! Не ленитесь, сообщайте о гадах-работодателях! Я хочу рассказать о компании СНС Обманывают с самого начала. Рабочая неделя 6,а не 5 дней, зарплата 18 т.р.-подоходный,а не минимум 25т.р., рабочий день не до 17-00,а когда захочет директор(в СНС-Самара) Отношение ужасное,ни кто этого не скрывает.Постоянно норовят залезть тебе в карман.Даже заоаботанный бонус списывают на штрафы
0
294


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது