Review about Компания АНГСТРЕМ-Трейдинг - St Petersburg

அநாமதேய 761St Petersburg
Руководство компании - бывшая кадровичка и продавец, если ищете работу, чтобы отсидеться и получить опыт на уровне выпускника ПТУ - добро пожаловать! Очень низкий уровень сотрудников, берут кого попало, единственный плюс - бесплатно кормят просроченными продуктами собственного производства.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது