Review about Клиника 1+1 - Novosibirsk

நம்பகமான 457Novosibirsk
В этой клинике отработала 8 месяцев. Постоянно свою з.п выпрашивали. При увольнении сделали незаконные снятия . И не начислили отпускные. Аргумент : А мы никому не платим . Беспредел полный . Хамло. Выплачивать деньги вам не будут вовремя , а если вы стажер , то вообще нисколько ! Не рекомендую для трудоустройства .
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது