Review about Класс точности Darxton Даркстон - Voronezh

நம்பகமான 496Voronezh
Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.
0
62


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது