வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Класс-Маркет - Irkutsk

அநாமதேய 337Irkutsk
Ужасная компания!!! Сплошной обман, особенно с з/п. Очень большие недостачи связанные с перебоем в программе 1С. Руководство отвратительное, с завышенными требованиями к своим работникам. Условия труда ужасные, нет нормальной вытяжеки, а ведь это химия, 10 часов в день дышат этой дрянью красивые, молодые девчонки!!!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது