Review about Katmarket Катмаркет - St Petersburg

அநாமதேய 1301St Petersburg
Частично соглашусь с предыдущим оратором. И в правду на собеседовании тебя встречают 2 девушки, и какой то мужичок в углу сидит будто не пределах. После прочтения предыдущего отзыва картина стала более ясной. В целом условия совсем не плохие , но это только на словах, до дела не дошло. После собеседования обещали дать обратную связь, при любом решении , но здесь ответственность и уважение к соискателю у работодателя пропадает.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது