வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ЛУЧШЕ ВАМ ИСЧЕЗНУТЬ ИЛИ Я НАЧНУ ДЕЙСТВОВАТЬ!!! - Kostroma

அநாமதேய 173Kostroma
СКАЖИТЕ ИМ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НА ДВОРЕ 2026 год а не 2017год. Они там прячутся видно только глаза, говорят что за 2026 году 26т нормально. и не выплачивают 2/3 зарплаты. Мотивируются собственной силой переходящей в стойкую агрессию. Не видят будущего ни для кого!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது