Review about кафе Крем на Советской - Lipetsk

நம்பகமான 425Lipetsk
Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது