Review about Кафе "сказка" - Tver

அநாமதேய 423Tver
ДРУЗЬЯ!!!Не знаю почему никто не пишет и не рассказывает об этом,такая фигня происходит уже много лет.Если вы ещё не работали в кулинарии "сказка" в г.Твери,кстати "Бон Аппетит" на Советской 19,та же шарага (ИП другое) во главе которой стоит Ольга Александровна Малых (ИП Малых Андрей Владимирович),то вы можете поработать бесплатно или , выклянчивая ,выпрашивая,вымаливая свою зарплату,если вам повезет и если вам не дадут по роже в полном смысле этого слова(так говорит бухгалтер), пожалуйста,не тратьте свое время на эту шарагу.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது