Review about кафе причал - Tolyatti

நம்பகமான 346Tolyatti
я работала в этом кафе месяц. мне не выплотили зарплату до конца . сказали что там какаето штрафы хотя я предостовляла официальный больничный лист. шашлыки там практически не маринуются. продукты хронят не правельно. тараканы и кот на кухне спит. зарплата очень маленькая обьем работы большой. график в будни они работают с 10утра до 3 утра. если народа нету то могут в 2 чеса закрытся. в выходные дни с 10 утра и до 5утра...в общем не саветую туда ходить отдыхать или работать....
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது