Review about кафе “Доминик” - Poltava

அநாமதேய 1107Poltava
Пришла в это заведение. И застал громкий скандал, который было слышно из помещения для персонала как я так понимаю директор кафе “Доминик” кричала на подченённых (выражалась матерными словами). Девочка официант вышла в слезах. Мы все делаем ошибки, но кто имеет право так оскорблять? Мне как посетителю этого заведения была неприятна эта ситуация. Приходить туда больше нет желания. Я не удевлена почему весит вывиска о потребности официанта ПОСТОЯННО!!! Я узнала имя директора Дроздова Е.Е.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது