Кадровый холдиг "Олимп" Пр. Карла Маркса 111

Кадровый холдиг "Олимп" Пр. Карла Маркса 111

1 மதிப்புரை

Review about Кадровый холдиг "Олимп" Пр. Карла Маркса 111 - Shakhty

நம்பகமான 292Shakhty
Обратился в данную,, лавочку,, по поводу поиска работы, заплатил 1000 рублей якобы добровольный взнос (хотя никаких заявлений от меня и актов о таком взносе не составлялось и не подписывалось). Составили договор по которому я после первой зарплаты я еще должен им 7%. Затем и начался лохотрон, слали смс с необслуживаемыми номерами телефонов, апогей настал когда они мне прислали в смс номер другого кадрового агенства (т. Е. Они тупо пересылают объявления из инета и газет даже не утруждаясь позвонить туда самим). 1000 рублей вернуть отказались, буду обращаться в прокуратуру.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது