வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Кадровое агенство "Герда" - Moscow

நம்பகமான 391Moscow
Никогда, никогда не соглашайтесь на работу, которую предлагает это агенство. Я устроилась через них на работу, как полагается отдала мзду, и ... меня уволили) Ищите напрямую, не ведитесь на агенства. Самое мерзкое, что убедили, что вакансия лучшая, на собеседовании с работодателем уже все было ок. Работала хорошо. И без причины - одним днем и без компенсаций. Занавес!
0
4


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது