வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Кадровое агенство Дена - Moscow

அநாமதேய 351Moscow
Агенство лохотрон для людей берут деньги и не чего не делают кормят завтраками и обещаниями такое агенство надо закрывать а не травить доверчивым людям душу. Просто лохотрон сейдят две вечно голодные и занетые модам и обещанием кормят заходешь вродебы все окуратно впечетляет а потом понемаешь через время куда попал к шорлотаном просто пипец а не агенство.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது