Review about Издательство ВИК-Медиа - Yekaterinburg

நம்பகமான 246Yekaterinburg
Работала там полтора года. Зарплата полностью неофициальная, отпуск и больничный никак не оплачиваются. Перед Новым годом заставили всех сотрудников написать заявление о неоплачиваемом отпуске - за новогодние праздники не заплатили. На собеседовании спрашивают: "Сколько вы хотите получать? " и в зависимости от ответа уже рассчитывают зарплату. У всех сотрудников она разная. Бардак полный в бухгалтерии, все время теряют документы и справки. В отпуск уйти даже на две недели не получится, т.к. Большая загруженность. Работала дизайнером, выходила и в выходные, в отпуск, постоянно задерживалась на час-два после работы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது