Review about Издательский дом Коммерсант - Novosibirsk

நம்பகமான 411Novosibirsk
В сентябре 2017 устроилась в отдел рекламы на должность менеджера по продажам, был подписан трудовой договор с указанием оклада и мотивации и сдана трудовая книжка. Проработав 10 дней приняла решение что компания мне не подходит о чем сразу сообщила руководителю. Уволили в этот же день, забрав трудовой договор под предлогом увольнения по гражданско-правовому договору, в итоге просто отдали мне пустую трудовую и естественно без какой-либо оплаты отработанных дней. Конечно за 10 дней не великие деньги, но не ожидала такого поступка от руководства этой компании.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது