வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Отвратительное место. - St Petersburg

அநாமதேய 8St Petersburg
Работала там недолго. Начнем с того, что мои обязанности были абсолютно не такими, как оговаривалось на собеседовании. То есть брали на одну должность, в итоге получилась совсем другая и не по моему согласию. Далее интереснее. Каждый день менялись правила игры, сегодня шеф (Осман А.И.) придерживается одного мнения, завтра уже диаметрально противоположного. Каждый день совещания с руководителем по 2-3 часа, где твою работу разбирают буквально на молекулы, слушают каждый разговор с клиентом, читают каждое письмо, придираются к каждой запятой. Абсолютно никакой самостоятельности, каждый чих нужно согласовывать с руководителем. Офис напичкан камерами и микрофонами, тотальная прослушка и контроль. У руководителя все вокруг предатели (по его мнению) все лжецы, все хотят его обмануть. Сотрудников увольняли практически каждую неделю без особых причин, за малейшие ошибки (в том числе в связи с недоверием, хотя никаких доказательств обмана сотрудника не было). За 2 месяца моей работы уволили 5 человек, я стала шестой. Текучка кошмарная. Чудовищная бюрократия, на каждый шаг пиши служебку. Юристы подают по миллиону отчетов в день. В офисе грязища, тараканы. Также важно отметить, на собеседовании руководитель всегда представляет себя с самых лучших сторон: доброжелательный, приятный, и пошутит, и побеседует. После собеседования у всех оставалось очень приятное ощущение. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Это обман и сразу после трудоустройства все резко поменяется. Единственное, что там хорошо, так это коллектив. Очень приятные люди работают. Очень хорошая Ольга Владимировна (партнер компании), чуткий приятный человек. В остальном кошмар кошмарный. В общем, если хотите каждый день быть как на иголках, то вам в Логос.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது