வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ИП Затяга А.О. (Союз автошкол) - Rostov-on-Don

நம்பகமான 463Rostov-on-Don
Конторка гнилая. Хорошо что постажировался и убежал. Хватило информации от других сотрудников. Если вы готовы пахать по 12 - 14 часов 6/1 или 7/0 за бесценок, без отпускных, больничных то вам сюда. Бардак жуткий. Директор - самовлюблённый индюк. Зарплату платят с переменным успехом и всё в чёрную. Короче такой жести я нигде не встречал, любая компания будет лучше этой
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது